Четверг, 28 марта 2024 года

Самые модные сумки 2017: топ-5 новых трендов

Что находится в сумочке у женщины- это огромная загадка не только для ее спутника, но даже для нее самой. А вот какая должна быть женская сумка, точно знает каждая уверенная в себе леди. Основные требования к сумке- это легкость, вместительность и удобство в носке. Выбирая сумку, мы обычно отталкиваемся от своих ежедневных потребностей. Много ли косметики нужно брать с собой, или часть у нас уже живет в офисе? Нужно ли часто носить с собой документы и ноутбук на деловые встречи? Или вполне достаточно, чтобы в сумочку вмещалась помада и ключи от машины? На эти вопросы ответы есть. Какие сумки популярны в этом сезоне? Каждая женщина задает себе именно этот вопрос при покупке очередной сумочки. Не секрет, что удобство сумки это ее важная составляющая. Но именно внешний вид является тем решающим фактором. Итак, какая она, сумка с подиума?

Gucci, Louis Vuitton, Fendi

Сумки с ручкой цепочкой

Сумки кросс боди все еще очень популярны. А цепочка настолько полюбилась дизайнерам, что каждый уважающий себя бренд обязательно включает элементы цепочки в декор сумки, или делает ручку целиком из нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что будет в моде весной 2017

Такие сумки очень стильно дополняют образ и невероятно удобны, так как не стесняют движений.





Сумки в руку

Дизайнеры активно используют перья, бахрому и меха для декорирования сумочек. И чем больше их на сумочке, тем лучше. Набравший такую бешеную популярность, этот тренд с легкостью перемещается и в новый сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Грамотно: 10 правил выбора одежды для большой груди

Если Вы еще не успели приобрести себе такую сумочку, можете смело это сделать. Бахромы, как говорится, много не бывает. А что касается формы, то в этом сезоне очень модно носить сумку в руке на специальной ручке, или зажатой между рукой и телом.






Большие формы

Если с вариантом отделки мы уже для себя определились, то остается выбрать форму сумки. Актуальными останутся сумки- хобо, сумки- мессенджеры, сумки фиксированной формы, сумки- саквояжи. Обратите особое внимание на стильные сумки- шопперы, а также парные сумки (две и более на одной ручке). Это очень удобно!




Необычные сумки

Сумки в виде чего угодно буквально заполонили все подиумы в этом сезоне. Такая стильная вещица способна очень много рассказать о ваших вкусах и предпочтениях. Не бойтесь веносить в свой образ частичку легкой иронии!

















Рюкзак

Удобный и вместительный, яркий и стильный. Именно таким должен быть рюкзак в нашем гардеробе в этом сезоне. Дизайнеры с легкостью предлагают нам сочетать привычные нам вещи с рюкзаком практически туристической формы, или в спортивном стиле.



Желаем вам приятных и удачных покупок!


Выбор редакции


Еда