Среда, 24 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес закрутила роман с известным певцом

Звезду вчера вечером видели в ресторане. И компанию ей составил… рэпер Дрейк! Кажется, между артистами есть симпатия, если не больше!

Разговоры об их романтической связи распространились накануне. Пара мирно ужинала в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса, а потом они вместе уехали на авто.

Светские репортеры тут же стали строить догадки относительно нежных отношений между артистами. А что? Лопес сейчас одна – и причем довольно давно, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – сейчас одинок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес: «Люди ассоциируют меня со всем блестящим»

Правда эту информацию отверг один из инсайдеров.

«Они вместе работают над новым треком. Перерастет ли это в их взаимное увлечение? Не уверен», — сообщил приятель Ло.

instagram|jlo

Напомним, что осенью певица дала отставку своему бойфренду Касперу Смарту. Поначалу она не говорила причину расставания, потом же выяснилось, что молодой танцор постоянно изменял своей взрослой подруге.

Сейчас Дженнифер – явно в поиске, ее сексуальная энергия – просто зашкаливает! На одном из последних выступления она страстно поцеловала своего бывшего мужа Марка Энтони. И хотя все те же инсайдеры говорили, что поцелуй был дружеским, а между ними ничего нет – вряд ли это так. Возможно, они и не вместе, но симпатия между ними точно есть.

Дрейк тоже вполне может стать новым кандидатом на сердце артистки. Недавно он пытался снова вернуться с Рианне, но барышня – не для него. Рири очень яркая и эффектная, ей нужен кто-то более активный.

instagram|bbjlo

В последнее время в Инстаграмах Лопес и Дрейка появилось много совместных фото. Они стали больше времени проводить вместе. Но при этом Дрейка и Джей могут связывать лишь профессиональные интересы…

В начале осени поговаривали, что они сделали одинаковые тату и собираются жениться. Тем не менее пара вдруг распрощалась. Дрейк не давал никаких комментариев, а вот Рианна выложила пост в Инстаграме о том, что все ее бывшие парни не могут наладить свою личную жизнь. А значит – причина их неудач – в них самих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес показала своих стильных детей

Никто не понял, к чему певица об этом написала – видимо, она это сделала для кого-то конкретно. Видимо, для Дрейка, с которым барбадосская красотка тогда распрощалась.

Напомним, что месяц назад Дрейк и певица Тейлор Свифт снялись для рекламы под песни друг друга.

instagram|thedailydrizzle

В первом ролике Дрейк сначала тренируется с гантелями под свою песню, а затем танцует и поет под музыку своей прекрасной коллеги Тейлор — Bad Blood.

Во втором видео Тейлор Свифт готовится к пробежке и включает песню Jumpman Дрейка и Фьючера, начинает подпевать, а потом теряет равновесие и падает на беговую дорожку.

тем не менее разговоров о романе между коллегами не последовало…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дрейк поведет Рианну к алтарю
Рэпер Дрейк признался в любви Рианне


Выбор редакции


Еда