Среда, 24 апреля 2024 года

В Твери с новой программой «Акустика. Лучшее» выступит группа «Звери»

Популярная российская поп-рок-группа «Звери»  привезет в Тверь свои главные шлягеры, которые прозвучат на сцене ДК «Пролетарка».

Самая признанная группа «нулевых годов» была создана Романом Билыком в 2001-м  со своим хитом «Для тебя». Потом последовали не менее популярные песни «Просто такая сильная любовь», «Всё, что тебя касается», «Районы-кварталы». На концерты этого музыкального коллектива шли просто толпами, они были кумирами молодежи, а их фронтмен Рома Зверь — идеалом молодого человека.

Десятого февраля 2017-го года, а это будет пятница, музыкальный коллектив «Звери» дает концерт в ОДК «Пролетарка» со своей новой акустической программой «Лучшее». Зрители на концерте услышат популярные и давно всем известные хиты Ромы Зверя в необычной обработке. Для данной группы акустика — постоянный эксперимент. Это произойдет и на предстоящем концерте. «Изюминкой» программы на сей раз станет балалайка, на которой будет музицировать гитарист группы Герман Осипов. Ведь он заканчивал Гнесинское училище как раз по классу этого русского народного инструмента, и сможет показать себя во всей красе.

«В этих концертах «Звери» решили сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволят еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера», — делится своими мыслями с будущими зрителями лидер группы Рома Зверь.

«Акустика. Лучшее» — это уникальная возможность услышать главные песни легенд рок-попсы «нулевых» в новом исполнении. Стоимость билетов — от 1 200 до 3 500 рублей. Приобрести их можно в кассах ДК «Пролетарка», а также на сервисе «ТверьБилет».


Выбор редакции


Еда