Пятница, 29 марта 2024 года

Братья подарили матери автомобиль, на который копили 10 лет

В Австралии братья подарили матери автомобиль, на который они копили 10 лет. Они опубликовали в сети видеозапись, на которой видно, как мужчины вручают матери подарок.

Эта запись растрогала пользователей. За несколько дней она собрала более 4 миллионов просмотров.

Оказалось, что братья Дэниел и Джейсон Насти решили осуществить мечту своей матери. Они жили в неполной семье, однако никогда не испытывали проблем с уровнем жизни и не чувствовали себя обделенными. Их мать работала на двух работах для того, чтобы обеспечить своим детям достойное будущее. Она также оплачивала их обучение.

Мужчины заявили, что всегда знали о мечте своей матери.
«Однажды мама сказала нам, что хотела бы иметь BMW. Мы всегда помнили об этом и на протяжении долгих лет копили на эту машину», — рассказал Дэниел.

Еще в детстве ребята решили сделать все, чтобы мама гордилась ими. А позже придумали, как сделать ей приятное. Мужчины 10 лет работали и откладывали деньги на подарок. Они заявили, что в детстве были настоящими хулиганами, а теперь им очень за это стыдно. Они хотели отблагодарить свою маму за любовь и терпение и им это удалось.

В сети Фейсбук братья опубликовали видеозапись, на которой запечатлели, как дарят матери машину. Пользователи сети отметили, что это был очень светлый момент, так как женщина необычайно обрадовалась и была растрогана.

«Подарок не обязательно должен быть материальным, достаточно просто сказать родителям, что вы им благодарны. Ведь мы часто воспринимает многие вещи как само собой разумеющееся, нужно просто осознать чужой вклад в свою жизнь», — объяснил Дэниел Наст представителям СМИ.

 


Выбор редакции


Еда