Вторник, 16 апреля 2024 года

49-летняя Николь Кидман станет мамой в пятый раз‍

Известная 49-летняя актриса Николь Кидман станет мамой в пятый раз. Об этом сообщает глянцевое издание BrightLife!.

Оказалось, что 49-летняя актриса Николь Кидман планирует взять ребенка из приюта. Оскароносная актриса и ее супруг Кит Урбан недавно побывали в Индии. Во время своей поездки они также посетили несколько детских приютов. Николь Кидман давно занимается благотворительностью. Девушка неоднократно финансировала детские дома и различные программы, которые помогали существенно улучшить условия жизни детей.

Во время посещения детского дома Николь и Киту приглянулся ребенок. Пока что непонятно, какого пола малыш, однако источник, близкий к актрисе, сообщает, что девушке не важен его пол или возраст, важно лишь единство их душ.

Напомним, что Кит Урбан и Николь Кидман вместе уже десять лет. Они воспитывают четверых детей. Ранее девушка была замужем за Томом Крузом. Именно тогда она удочерила Изабеллу, а в 1995 году мальчика Коннора. Однако после развода с Томом Крузом девушке пришлось оставить детей бывшему супругу.

Пока что Николь Кидман или Кит Урбан не подтвердили информацию о предполагаемом усыновлении ребенка. Однако недавно Николь была замечена в детском магазинчике. Позже девушка вышла с множеством покупок. Это позволило ее поклонникам убедиться в намерении звезды снова стать мамой.


Выбор редакции


Еда