Четверг, 25 апреля 2024 года

Ольга Бузова под капельницей рассказала о своей болезни

Известная российская ведущая Ольга Бузова под капельницей рассказала о своей болезни. Девушка опубликовала снимок в социальной сети Инстаграм, под которым описала предысторию своей госпитализации, а также уточнила, что попала в больницу из-за переутомления и постоянных стрессов.

Ольга Бузова недавно сообщила своим поклонникам о том, что попала в больницу. Причиной госпитализации стало тяжелое нервное расстройство, характеризующееся переутомлением и постоянным стрессом. Звезда находилась в таком состоянии уже достаточно долго, потому ее организм не выдержал.

Недавно Ольга Бузова объявила о том, что официально подала заявление на развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка уже долгое время находила с ним в ссоре, потому стала действовать решительно. Уже 30-го декабря 2016 года она станет свободной женщиной.

Поклонники Ольги до сих пор не знают настоящую причину разрыва пары. В сети появлялось много слухов, однако однозначного ответа не было. Бузова и Тарасов обвиняли друг друга в изменах и размолвках, Ольга постоянно устраивала истерики на работе, плакала и даже позволила себе накричать на одну из участниц реалити-шоу "Дом-2″ в прямом эфире. После этого ведущая решила отвлечься и уехала в Берлин работать над своим новым проектом. Также девушка изменила имидж и стала брюнеткой. Что касается Дмитрия Тарасова, он почти не поменял свой привычный уклад жизни. Футболист отправился на отдых вместе со своей сестрой и матерью, откуда постоянно публиковал снимки с длинноногими красавицами.

Ольга Бузова под капельницей рассказала о тяжелом заболевании

После возвращения с Берлина Ольга Бузова уехала в Питер к своей семье. Там девушка проводила много времени, стараясь обрести душевное спокойствие. Однако когда ведущая вернулась домой, на нее обрушились проблемы со здоровьем. О них ее поклонники узнали из фотографии, которую Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. На ней девушка запечатлена лежащей на диване в окружении своих собак. Поклонники девушки сразу отметили, в звезда лежит под капельницей. Они оставили много обеспокоенных комментариев. Однако Ольга Бузова успокоила своих фанатов. Девушка написала, что ничего страшного с ней не произошло, однако некоторое время придется полежать дома.

Звезда уточнила, что опубликовала снимок для того, чтобы предостеречь своих поклонников — нельзя не заботиться о своем здоровье, иначе это может привести к пагубным последствиям.

Ольга написала, что она длительное время не обращала внимания на свои стрессы и переутомление, потому запустила здоровье. Сейчас врачи диагностировали у ведущей острый бронхит, который усугубился переутомлением и неустойчивым психическим состоянием девушки. Медики оставили Бузову на некоторое время в больнице, а потом разрешили продолжить лечение дома. Сейчас девушке предписан постельный режим, отдых и несколько дней капельниц.

Ольга Бузова также написала, что не хочет слышать жалостливые комментарии, так как она чувствует себя весьма неплохо и идет на поправку. Девушка также поблагодарила своих поклонников за поддержку и помощь. Она также заверила своих фанатов, что никакие болезни не смогут ее сломить.


Выбор редакции


Еда