Пятница, 29 марта 2024 года

Четыре новинки от Hyundai появятся в России в 2017 году

Автомобилестроительная компания Hyundai планирует привезти в Россию в 2017 году сразу четыре своих новинки. Среди новых моделей одной из значимых, по мнению представителей компании, станет седан Hyundai Solaris второго поколения. Авто ожидается на российском рынке уже в первом квартале наступающего года.

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai планирует вывести на российский рынок четыре новые модели авто. Это седан Hyundai Solaris второго поколения, новый хэтчбек i30, который уже продается в европейских странах, обновленный бизнес-седан Genesis с шильдиком G80 и Hyundai Sonata новой генерации.

Наиболее ожидаемой новинкой станет седан Hyundai Solaris, предыдущая версия авто стала настоящим хитом у российских автомобилистов. Авто получит увеличенную колесную базу, которая обеспечит больший комфорт пассажирам на заднем сиденье. Дизайн автомобиля будет позаимствован у Hyundai Verna, показанной в Китае осенью. В остальном производитель предпочитает не раскрывать карты раньше времени, сохраняя интригу.

Бизнес-седан Genesis G80 на южнокорейском рынке располагает 3,8-литровым бензиновым мотором и 315 лошадиными силами. А вот о последней новинке Hyundai Sonata, которая ожидается в России лишь в конце следующего года, информации нет вовсе.


Выбор редакции


Еда