Пятница, 29 марта 2024 года

Дэвид Духовны записывает новый альбом

Известный голливудский актер Дэвид Духовны приступил к записи нового альбома. Он станет вторым в его музыкальной карьере. В настоящее время Духовны всецело посвятил себя записи, о чем свидетельствует снимок из студии, размещенный актером на своей страничке в Facebook.

Дэвид Духовны занялся записью второго музыкального диска. Дебютный альбом был выпущен в прошлом году и носил название «Hell or Highwater». Музыкальный диск настолько вдохновил актера, что он по-настоящему увлекся концертной деятельностью. Духовны провел несколько концертов и гастролировал с ними не только по Америке, но и странам Европы. На следующий год актер запланировал тур по США, к настоящему времени уже известны даты выступлений на первые месяцы следующего года.

Отметим, что звезда сериала «Секретных материалов» сейчас располагает свободным временем для того, чтобы посвятить себя музыкальному творчеству. В качестве актера у него в настоящее время не так много работы. Напомним, что сериал «Водолей», в котором Духовны исполнял одну из главных ролей, после двух сезонов был закрыт. Кроме этого голливудская звезда принимает участие в съемках продолжения сериала «Твин Пикс» и в новом сезоне «Секретных материалов».


Выбор редакции


Еда