Среда, 24 апреля 2024 года

В России стартовали продажи обновленного Kia Cerato

В понедельник, 19 декабря, в России стартовали продажи обновленного автомобиля Kia Cerato. Рестайлинговый седан появился на российском рынке с небольшой задержкой, вызванной запуском производства в Калининграде. Российские дилеры предлагают новинку в четырех комплектациях, начальная стоимость авто составляет 952,9 тыс. рублей.

Россиянам стал доступен обновленный седан Kia Cerato. Визуально авто имеет отличия от своих предшественников. Это выражается в видоизмененных бамперах, новой светотехнике и радиаторной решетке. Имеются новшества и в салоне: декоративные хромированные вставки, новый рычаг АКП, материалы, имитирующие карбон и другое.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях. Линейка двигателей дополнена двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2 литра и соответствующей мощностью 130 и 150 лошадиных сил. Более мощная версия оснащена автоматической трансмиссией.

Минимальная комплектация оценена в 952 900 тысяч рублей. В списке начального оснащения – 6 подушек безопасности, ABS, электростеклоподъемники дверей, кондиционер, аудиосистема, а также подогрев боковых зеркал заднего вида, передних сидений и другие опции.

Стоит отметить, что все автомобили KIA Cerato будут оснащены системой «ЭРА-Глонасс» в соответствии с новым техническим регламентом.


Выбор редакции


Еда