Вторник, 23 апреля 2024 года

Елене Ваенге врачи запретили петь

Известная российская певица Елена Ваенга в очередной раз расстроила своих поклонников, отменив концерты. Врачи запретили певице петь, так как она не смогла окончательно выздороветь, передает «ВладТайм».

Сообщается, что в ноябре Ваенга была вынуждена отменить свои концерты в Израиле из-за состояния здоровья. Позже артистка оправилась после болезни и сумела дать несколько концертов в России. На радостях от того, что состояние здоровья певицы наконец пришло в норму, ее поклонники бросились скупать билеты на ее ближайшие концерты.

Сама Ваенга в очередной раз расстроила поклонников своего творчества, обнародовав на своей странице в социальной сети Instagram заключение фониатра. Оказалось, что здоровье певицы пошатнул острый лариноготрахеит. В связи с этим медики порекомендовали Елене Ваенге не напрягать голосовые связки минимум до декабря. Это означает, что певице придется в очередной раз отменить все свои ближайшие концерты.

Сама певица призналась, что она попросту не долечилась. По словам Ваенги, после отмены гастролей в Израиле она принялась выполнять концертный план на декабрь месяц. В связи с произошедшим ближайшим выступлением на сайте Елены Ваенги теперь значится участие в концерте в Москве, в Крокус Сити Холле 21 декабря. Выйдет ли она на сцену, пока не известно.


Выбор редакции


Еда