Вторник, 23 апреля 2024 года

Расстрел автомобиля из автоматов в Мурманске попал на видео

Расстрел автомобиля, произошедший в Мурманске в ночь с четырнадцатого на пятнадцатое декабря, заснял на видео невольный свидетель происходящего. Эта съемка оказалась в распоряжении телеканала "Лайф". 

Резонансное преступление, случившееся в Мурманске возле бара "Сквозняк", заснял неизвестный свидетель преступления. Известно, что в результате расстрела машины от огнестрельного ранения в брюшную полость пострадал человек, в настоящее время он находится в больнице. Пока что это предварительные данные.

Видео запечатлело молодых людей, один из которых после недолгого разговора стал стрелять по отъезжающей машине из автомата. Подозреваемых спустя некоторое время сотрудники полиции смогли задержать на посту ДПС.

"Подозреваемые пытались скрыться на автомобиле, но были задержаны на посту в Кандалакше. Всего задержано четыре человека, их личности установлены. Сейчас в отношении всех задержанных проводятся следственные действия", — сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно полученной информации, конфликт, переросший в перестрелку, мог произойти между сотрудниками конфликтующих ЧОПов города.


Выбор редакции


Еда