Вторник, 23 апреля 2024 года

Ученые узнали, почему женщины не любят «хороших парней»

Ученые провели ряд исследований, в ходе которых выяснили, почему парням с высоким уровнем воспитания сложнее находить свою вторую половинку. 

Оказалось, что на самом деле так называемые «хорошие парни» сами виноваты в том, что испытывают проблемы с женщинами. Научные сотрудники из университета Лойка в США провели несколько исследований, в ходе которых установили основные причины, по которым женщины отвергают «хороших парней».

Специалисты заявили, что они провели несколько опросов и получили статистическую картину ситуации. Оказалось, что большинство парней, которые обладают добрым и мягким характером, на самом деле испытывают много проблем с женщинами. Дело в том, что в ряде случаев девушки предпочитают держать таких молоды людей во френдзоне, потому как не рассматривают их в роли парня.

Это случается потому, что в 82% случаев «хорошие парни» имеют не совсем привлекательную внешность или же какие-либо внешние изъяны. Также они подвержены многим комплексам и психологическим проблемам. Именно поэтому в большинстве случаев такие парни ищут себе девушек в сети. Около 48% всех виртуальных знакомств заканчивается тем, что парни издеваются над девушками. Психологи говорят, что подобное происходит потому, что они не могут реализовать себя в реальной жизни и отыгрываются в виртуальной.

Однако есть и 18% тех, которые на самом деле имеют хороший и покладистый характер, а также привлекательную внешность. Согласно статистике, такие парни встречают свою вторую половинку в более сознательном возрасте, когда девушки учатся ценить не внешность, а характер и доброту.


Выбор редакции


Еда