Пятница, 19 апреля 2024 года

Украинка поедет на конкурс «Мисс мира 2016» в платье-вышиванке‍

18-го декабря 2016 года в США состоится 66-ой этап международного конкурса красоты. Претендентки на корону со всего мира приедут в Вашингтон, штат Мэриленд. Конкурс будет проходить в шикарном отельном комплексе Gaylord National Resort & Convention Center. Это уже второй раз, когда местом проведения международного конкурса красоты выбран Вашингтон. 

В этом году Российскую Федерацию представит 18-летняя студентка из Тюмени Яна Добровольская. Девушка является студенткой Тюменского государственного колледжа искусств и планирует получить профессию педагога-хореографа. Она уже заявила о своем желании привести корону в свою страну, однако подробности своей программы пока что не раскрыла.

Иная ситуация с кандидаткой на Королеву Мира с Украины. Девушка постоянно делится со своими подписчиками в сети Инстаграм подробностями своих сборов на конкурс. Недавно 19-летняя студентка Института журналистики Александра Кучеренко опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором девушка позирует в шикарном вышитом платье. Она написала, что надеется, что этот национальный наряд придаст ей сил и поможет выиграть.

Девушка заявила, что именно в этом платье она предстанет перед жюри международного конкурса «Мисс мира-2016». Александра Кучеренко рассказала, что у нее даже не будет необходимости прикреплять бейдж «Ukraine», так как по самому платью станет понятно происхождение участницы. Девушка также назвала свою страну яркой, сильной, независимой и самой лучшей.

“Верю, что платье придаст мне сил и уверенности на предстоящем важном интервью с жюри. Бейдж «Ukraine» можно было и не прикреплять: и так всем должно быть понятно — это Украина — яркая, сильная, независимая, лучшая!”, — написала Александра Кучеренко в комментариях к своему фото.


Выбор редакции


Еда