Вторник, 19 марта 2024 года

Актриса Анжелика Волчкова госпитализирована в тяжелом состоянии

Известная российская актриса Анжелика Волчкова была госпитализирована в одну из московских больниц. По предварительной информации, медики диагностировали и актрисы довольно серьезный недуг, передает "Информинг".

Сообщается, что 46-летняя Волчкова была доставлена в одну из Московских больниц в крайне тяжелом состоянии. На текущий момент ей назначен курс длительного лечения.

Между тем некоторым СМИ удалось пообщаться с заместителем художественного руководителя театра по творческим вопросам "Школа современной пьесы" Екатериной Кретовой. Ни для кого не секрет, что Волчкова задействована в нескольких спектаклях этого театра.

По словам Кретовой, слухи об экстренной госпитализации Анжелики Волчковой не соответствуют действительности. Кретова утверждает, что 46-летняя актриса сама прошла обследование. Вместе с тем заместитель худрука театра опровергла сведения о том, что у Волчковой было выявлено крайне тяжелое заболевание.

"В премьерном спектакле "Шинель/Пальто", намеченном на 20 и 21 декабря, Волчкова на сцену не выйдет – ее заменит актриса из второго состава, Джульетта Геринг", — рассказала Кретова, при этом выразив надежду на то, что Анжелика Волчкова вернется на сцену уже в ближайшее время.

Отметим, что Анжелика Волчкова является обладательницей звания народной артистки Российской Федерации. Большую популярность актрисе принесли съемки в фильме "Холостяки".


Выбор редакции


Еда