Четверг, 25 апреля 2024 года

Ольга Бузова приехала залечить душевные раны к семье в родной Санкт-Петербург

В жизни телеведущей Ольги Бузовой наступила черная полоса — она находится на грани разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым. Совсем недавно их пара считалась идеальной и была примером для других, зато сейчас пока еще супруги предъявляют друг другу обвинения в разрушении брака. Хотя тот факт, который послужил причиной расставания, так и не был обнародован.

После расставания Бузова серьезно увлеклась карьерой и даже записала новую песню «Под звуки поцелуев», которая сразу же сделалась очень популярной. Одиннадцатого декабря Ольга впервые оказалась на сценической площадке, где российская актриса и певица презентовала свою музыкальную композицию на новогодней вечеринке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

Но сейчас известная телеведущая решила немного передохнуть — звезда приехала в родной Питер погостить у родителей, которые уже успели соскучиться за нею. Всей семьей родственники погуляли на дне рождения у любимой бабушки.

 «Наше самое дорогое сокровище, наша бабушка!!! С днём рождения! Главное, чтобы ты жила и была здорова, все остальное сделаем мы сами! Для меня бабуля — мой идеал женщины. Едем отмечать скромную дату в 78 лет», — написала телеведущая в Instagram.

Родные и близкие очень переживают за Ольгу и всячески стараются поддержать. Они уверены, что личная жизнь их девочки совсем скоро нормализуется. Папа звезды Игорь Дмитриевич убежден, что дочка в состоянии преодолеть любые трудности.

 «Жизнь странная штука. Бывает, что мужики ведут себя, как бабы. А бывает, что хрупкая девушка сильнее самого сильного мужчины. Дочка, люблю», — написал в Instagram мужчина.


Выбор редакции


Еда