Пятница, 19 апреля 2024 года

В России начали принимать заказы на обновленный Ford EcoSport

Выпуск обновленного автомобиля Ford EcoSport стартовал в Набережных Челнах, в связи с чем российские дилерские центры начали принимать заказы на авто. Предварительно кроссовер прошел все соответствующие испытания и доказал свою пригодность к российским климатическим условиям. Кроме того, производитель наделил транспортное средство дополнительным пакетом опций, пишет OAnews.

Обновленный кроссовер Ford EcoSport 2017 модельного года уже доступен для предварительных заказов в России. Стоимость автомобиля составит от 902 тысяч рублей. Российским клиентам транспортное средство будет доступно сразу в нескольких комплектациях. В зависимости от модели будут разниться силовые агрегаты. Авто укомплектовано 1,6 и 2,0-литровым моторами, мощность которых составляет 122 и 140 л.с. соответственно.

Новая генерация авто имеет дополненный опциональный пакет. Среди полезных функций – второй разъем USB, электрообогрев лобового стекла, боковых зеркал, подогрев руля и передних сидений, другие «зимние» опции. А вот экстерьер и интерьер не преподнесут сюрпризов. Также разработчики наделили авто уникальной управляемостью, которая отличает все машины этой компании. Диапазон цен колеблется от 902 тыс. за базовую комплектацию до 1 млн 205 тысяч рублей за премиум-версию авто.

Сборка кроссовера ведется на предприятии Ford Sollers в Набережных Челнах. Точная дата презентации модели пока не известна. По предварительным данным, первая партия автомобилей сойдет с конвейера ближе к концу февраля 2017 года.


Выбор редакции


Еда