Вторник, 16 апреля 2024 года

Настя Каменских показала результат похудения в откровенном боди

Известная украинская певица Настя Каменских потрясла своих поклонников некоторыми новыми фотографиями, которые девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Звезда поделилась снимками, на которых она примеряет черное боди. Поклонники девушки отметили, что этот наряд слишком откровенный и они не понимают, почему девушка демонстрирует всем свои обнаженные формы.

Напомним, что участница дуэта «Потап и Настя» уже довольно давно пытается похудеть. Девушка говорит, что ее устраивает ее тело, однако она является медийным лицом, потому ей необходимо поддерживать себя в форме. Именно потому Настя постоянно проводит время в спортзалах и сидит на изнурительных диетах. Она говорит, что подобные уловки не помогают полностью избавиться от проблемы, однако позволяют на время исправить ситуацию.

Недавно девушка поделилась со своими подписчиками в сети Инстаграм несколькими снимками, на которых она позирует в откровенно сексуальном черном боди. В комментариях звезда написала, что это была только примерка, подробностями которой она поделится немного позже. Также девушка попросила своих фолловеров написать, что они думают про подобный наряд Насти.

Звезда также отметила, что ей наконец удалось похудеть. Они привела свое тело в форму только когда стала проводить по нескольку часов в спортзале. Такие изнурительные тренировки у Насти случаются ежедневно. Она говорит, что только сочетая их с правильным рационом ей удается поддерживать форму и не набирать лишние килограммы.

Девушка неоднократно заявляла, что склонна к полноте. Кроме того, стресс пробуждает в ней аппетит, что также негативно сказывается на фигуре. Настя Каменских утверждает, что ей приходится прикладывать много усилий для того, чтобы привести в порядок фигуру.

Поклонники Насти неоднозначно отреагировали на новые фотографии. Некоторые фанаты певицы заявили, что она слишком вызывающе одета и это совершенно неподобающе для 29-летней девушки. Однако все остальные фолловеры Насти заверили, что она потрясающе выглядит и новая фигура ее очень красит.

Также поклонники девушки предположили, что такие кардинальные перемены внешности и стремление к идеальной фигуре вызвано предстоящей свадьбой. После того, как Потап рассказал о своем разводе с супругой Ириной, все фанаты дуэта «Потап и Настя» стали ждать помолвки исполнителей. Они уверенны, что между Потапом и Настей давно длится роман, однако его не афишировали до сих пор.

Отметим, что Потап также привел в порядок свое тело. Раньше исполнитель славился пышными формами, однако теперь поклонники отметили, что ему удалось похудеть сразу на несколько размеров. Фанаты певца удивлены подобными переменами и засыпают его комплиментами. Поклонники говорят, что Потап стал выглядеть совершенно другим человеком и им пока что сложно его так воспринимать, однако привыкнуть к новому образу не составит труда.

Тем не менее, никакой официальной информации касательно свадьбы в сети пока что не появилось, однако фанаты пары в скором времени ожидают объявления о помолвке.


Выбор редакции


Еда