Пятница, 29 марта 2024 года

В Peugeot рассказали о новых моделях в 2017 году в России

Представители компании Peugeot рассказали о том, какие новые модели автокомпания планирует поставлять в 2017 году на российский рынок. Так, россиянам будут предложены не только легковые автомобили французского бренда, но и некоторые коммерческие модели, пишет «Колеса.ру».

Уже в самом начале 2017 года российских автомобилистов ожидают новинки от французской автокомпании Peugeot. Первыми появятся рестайлинговый Peugeot 2008 и второе поколение кроссовера Peugeot 3008. Вслед за ними придет черед седана Peugeot 408. Из коммерческих авто стоит ожидать появления фургона Expert, а также его пассажирской модификации Traveller.

Как рассказывают представители российского подразделения компании, это те модели, которые, по мнению производителя, будут наиболее интересны отечественному покупателю. Известно, что новую версию седана будут выпускать на автозаводе в Калуге. Однако что касается модификации «четырехверки», предназначенной для российского рынка, то здесь вопрос пока окончательно не решен. Есть два варианта: рестайлинговая версия, которая сейчас доступна в Латинской Америке, или же модель второго поколения, реализующаяся в Китае.

Что касается информации о ценах и комплектациях автомобилей, то она станет известна ближе к старту продаж автоновинок.


Выбор редакции


Еда