Четверг, 28 марта 2024 года

Гослото подарит россиянам неожиданный новогодний сюрприз на канале НТВ

Все мы подсознательно ждем, что под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается. И «Гослото» дарит зрителям телеканала НТВ уникальный шанс получить миллиард рублей и потратить его на любые свои мечты. Праздничное шоу, в ходе которого будет разыгрываться тираж лотереи «4 из 20», начнется в 20 часов 31 декабря, и все, купившие билеты, смогут попытать удачи. 

Балерина Анастасия Волочкова ожидает своего шанса «во всеоружии» – по ее признанию «Комсомольской правде», у нее уже есть два заветных билетика, которые были подарены ей и ее маленькой дочери в ходе недавнего посещения телеканала.

Если бы миллиард все-таки оказался в ее распоряжении, рассказала Волочкова, то она бы потратила его на свое новое шоу, работа над которым идет полным ходом. Сценические костюмы, режиссерские находки, подтанцовка и бэк-вокал, световые эффекты – все это стоит недешево, и помощь судьбы была бы куда как кстати. Лотерейную удачу Настя привыкла «искушать» с детства – в ее семье лотерейные билетики приобретались регулярно.


Выбор редакции


Еда