Среда, 24 апреля 2024 года

Ксения Собчак на премьеру «Звёздных войн» надела платье «Starwars»

Известная российская ведущая Ксения Собчак продолжает радовать своих подписчиков новыми фотографиями, которые девушка публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм. Недавно она поделилась снимком, на котором позирует во время премьеры фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории».

Премьера состоялась 14 декабря в 20.00 в Москве. Сообщается, что в этом году предпоказ в Российской Федерации прошел на день раньше, чем в США, где фильм станет доступным для просмотра только 15-го декабря.

Премьера киноленты проходила в пространстве TESLA 4000. На предпоказ пришли около 10 тысяч гостей. Среди них оказались Ксения Собчак и Максим Виторган, Александр Терехов, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Женя Малахова, Марина Жигалова-Озкан, Павел Табаков, Семен Трескунов и Андрей Фомин.

Кроме показа, также состоялось интерактивное действо. На премьере присутсвовали культовые герои, такие как Дарт Вейдер, штурмовики, джедаи, а также мандалорские наемники.

Режисером фильма «Изгой», который является спин-оффом культовой саги, стал режиссер Гарет Эдвардс. Эксперты сообщили, что кинокартина выполнена на достойном уровне и является прекрасным творением кинематографа.

Многие приглашенные гости решили выбрать наряд в стиле фильма. Ксения Собчак не стала исключением. Девушка пришла в платье со стразами, которое принадлежит к одной из «космических» коллекций.

Поклонники девушки оценили ее внешний вид и написали много лестных комментариев.

 


Выбор редакции


Еда