Четверг, 25 апреля 2024 года

Pokemon Go будет официально запущен в южной Азии

Компания Niantic официально объявила о том, что игра Pokemon Go выйдет в Индии, Пакистане, Шри-Ланке и еще нескольких южно-азиатских странах.

Приложение будет доступно для Android и iOS. Игра, предназначенная для стран южной Азии, будет включать всех покемонов, медали и остальные обновления, вышедшие для других версий ха последние несколько месяцев, сообщает digitaltrends.com. В релизе, сообщающем о выходе приложения, компания Niantic также извинилась перед игроками региона за его задержку. Разработчик объяснил, что ее причиной в основном были «административные проблемы» и желание убедиться, что приложение обеспечит наилучший опыт пользователям.

В релизе отмечается, что жители Индии, Непала и Бангладеша могут даже получить дополнительные «бонусы», в сравнении с игроками, присоединившимися к Pokemon Go в начале года. Это касается подобия системы слежения, «напарника»-покемона, возможности поймать Ditto рождественского Пикачу и «малыша» второго поколения.

Хотя жители южной Азии присоединятся к игре достаточно поздно, это не означает, что им придется бороться с опытными охотниками, собравшими полные списки покемонов. Предполагается, что Niantic предоставит им новых монстров и локации для тренировок. Компания уже заключает партнерские соглашения с индийскими ритейлерами и местными учреждениями. Niantic объявила о сотрудничестве с брендом Reliance Jio. Предполагается, что 3 000 магазинов марки в Индии будут работать как тренировочные локации и Pokestops.


Выбор редакции


Еда