Четверг, 28 марта 2024 года

Скандал из-за воссоединения с Королевой вывел из себя Николаева‍

Известный российский певец Игорь Николаев был раскритикован поклонниками своей бывшей супруги Наташи Королёвой. Соответствующий инцидент произошел посл выступления Николаева на юбилейном концерте Королевой в Кремлевском дворце, предают "Актуальные новости".

По мнению поклонников, расставание Николаева и Королёвой было глобальной ошибкой. Следует отметить, что новую избранницу Игоря Николаева Юлию Проскурякову продолжают сравнивать с певицей Наташей Королёвой. Некоторые из них не стесняются в выражениях и заявляют, что Проскурякова, родившая Николаеву дочь, выглядит не самым лучшим образом на фоне Королёвой.

В свою очередь сам Николаев крайне негативно относится к подобным выпадам своих поклонников. Так, певец настоятельно рекомендовал любителям оставлять подобные комментарии более не посещать его страницу в социальной сети. Среди прочего Игорь Николаев написал, что написанные им композиции для Натащи Королёвой прошли проверку временем и народной любовью, поэтому до сих пор удерживаются на гребне популярности.

"Поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для неё и для вас, вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там — всегда весна!" — резюмировал Николаев.

Как известно, Наташа Королёва и Игорь Николаев связали себя узами брака в далеком 1992 году. После 10 лет счастливой жизни пара рассталась.


Выбор редакции


Еда