Суббота, 20 апреля 2024 года

Голое селфи Ким Кардашьян стало самым популярным в Инстаграме

Редакторы журнала Time назвали список наиболее популярных запросов в поисковой системе Google по итогам 2016 года. Оказалось, что чаще всего пользователи Сети искали селфи популярной американской телезвезды Ким Кардашьян, передает «Лента.ру».

По информации журналистов, аккаунт телездвезды в социальной сети Instagram является одним из наиболее популярных. Подобной популярности Кардашьян удалось достичь после публикации снимка в обнаженном виде. Более того, в уходящем году супруга рэпера Канье Уэста выпустила свою собственную книги. Примечательной особенностью данной книги является то, что она полностью состоит из фотографий, которые ранее Кардашьян публиковала в своем Instagram.

Вторым наиболее популярным селфи ко количеству запросов в Google стала фотография супруги известного рок-музыканта Оззи Осборна. Так, Шэрон Осборн сделала такую же фотографию, как и 35-летняя Кардашьян. Подобный снимок жена рок-музыканта опубликовала в знак поддержки Кардашьян.

Среди прочего в пятерку также вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и избранный президент США Дональд Трамп.

К слову, автором одного из наиболее популярных селфи стал американский певец Джастин Тимберлейк. На фотографии певец запечатлен с избирательным бюллетенем в руках. Соответствующий снимок был сделан в день досрочного голосования на выборах нового американского президента.


Выбор редакции


Еда