Суббота, 20 апреля 2024 года

Тренды — 2017: Модная одежда, прическа, обувь и макияж

В преддверии Нового года многие модные дома решили продемонстрировать свои новые коллекции. Однако эксперты fashion-индустрии также заявляют, что не все, представленное на подиумах, станет безоговорочным трендом 2017 года.

Именно поэтому мы подготовили список вещей, которые станут безоговорочными трендами грядущего года.
Оказалось, что в 2017 году будут особенно актуальными изысканные цветовые композиции. Кроме того, также будет наблюдаться повышенное внимание к деталям и акцентам. Особенно это выражено в аксессуарах и модных композициях. Очень важным при составлении своего образа будет учитывать структуру и цветовую гамму. Не следует забывать и про форму наряда, а также его материал.
В 2017 году также наблюдается некоторое пренебрежение базовыми модными концепциями, что выражено в первую очередь желанием сочетать несочитаемое и находить новые концепции, а также создавать свои собственные стили.
В моде остается уличный стиль и некая небрежность в образе. Кроме того, дизайнеры советую также задуматься о своем внешнем виде и внести в него некие перемены. В первую очередь речь идет о смене прически, которая должна быть немного иррациональной и абстрактной. Это сделает вас неповторимой и уникальной.
Эксперты рассказали, что они уделяют большое внимание стилю эльфийского мистицизма, который будет выражен в обворожительных нарядах, легких и воздушных тканях, удивительными асимметричными разрезами. Они также уточняют, что в 2017 году стоит забыть о стиле милитари и барокко, так как они уже будут неактуальными.
Главным трендом 2017 года станут цвет и форма. Для того, чтобы потрясающе выглядеть, обязательным станет правило постоянных экспериментов. Для этого необходимо научиться сочетать различные тона и образы. Эксперты говорят, что не стоит использовать слишком яркие цвета, лучше остановиться на спокойных и мягких оттенках.
Также не следует одевать наряды из насыщенных цветов. Однако дизайнерам позволено широко использовать пастельные и блеклые тона. Кроме того, довольно популярными будут все оттенки марсала, бордо, бирюзы. Эксперты также советуют обращать повышенное внимание на серый и лиловый цвета.

Глубокие оттенки "солнца и пыли" позволят визуально выделиться в толпе, а если разбавить их аксессуарами цвета топленного темного шоколада, наряд никогда не станет блеклым или скучным. Также рекомендовано использовать насыщенные зеленые цвета и все их оттенки.

Следует задуматься и о своем макияже, который становится особенно важным атрибутом цельного образа. В 2017 году можно будет придумать множество вариаций, а также создать свой собственный стиль. Профессионалы отмечают, что в наступающем году настоятельно советуют обратить особое внимание на Smoky-eyes, выполненный в коричневых тонах.

 Также стоит задуматься о затушевке цветом до линии бровь, даже позволено выходить за пределы века. Кроме того, широкие брови станут трендом, ведь для их создания даже рекомендуется использовать специальные гели и закрепители.
Касательно губной помады идут горячие споры. Эксперты предлагают использовать коричневый, винный, фиолетовый и синий цвета, что позволит подчеркнуть индивидуальность девушки.
Свой образ стоит дополнить оригинальной прической. В моде остается легкая небрежность и объем, однако не следует усердствовать с этими атрибутами модного образа. Кроме того, повышенным вниманием будут пользоваться кудри и асимметрические прически с рваными краями.

Завершить модный образ поможет изысканная обувь. В 2017 году она станет довольно разнообразной. Дизайнеры рекомендуют уделять особое внимание моделям, которые являются яркими и оригинальными. Кроме того, следует сочетать лаковую и черную обувь с одеждой правильных тональностей.

Соблюдение этих простых рекомендаций сделает вас настоящей королевой моды и стиля в 2017 году.

 


Выбор редакции


Еда