Пятница, 19 апреля 2024 года

Kenzo объединит показы мужской и женской коллекций

Модный бренд Kenzo, который в конце ХХ века основал японский дизайнер Кензо Такада, представил свою новою коллекцию.

Более того, производитель заявил, что он хочет сделать ее более функциональной и современной. В первую очередь это касается подхода к подаче. В пресс-центре дизайнерского дома рассказали о том, что в этом году намерены объединить показы мужской и женской коллекций.

Об этом сообщает модное российское издание «Шик!». Креативные директора Kenzo Умберто Леон и Кэрол Лим сообщили о своем намерении 12-го декабря 2016 года. Они считают, что таким образом смогут продемонстрировать течения феминизма, а также поддержать всех представителей этого направления.

Первый показ будет происходить уже 22-го января 2016 года. В пресс-центре сообщают, что в этот день планируют продемонстрировать коллекцию осень-2017. Дизайнеры Kenzo всегда работали на опережение.

Презентация произойдет в Париже. Кроме того, дефиле также покажут новые модели своего бренда в преддверии Недели высокой моды.

Также эта линейка будет показана в январе и июне. Кроме того, в марте и сентябре также можно будет увидеть некоторые коллекции бренда Kenzo, однако известно, что речь идет в первую очередь о проекте Memento.


Выбор редакции


Еда