Пятница, 29 марта 2024 года

Ирина Шейк уже знает, как будут звать её малыша

Тот факт, что Ирина Шейк ожидает появления малыша, уже ни для кого не секрет. Тридцатилетняя супермодель и её супруг сорокаоднолетний актер из Голливуда Брэдли Купер в конце мая следующего года станут родителями. Они уже даже подумали над именем будущего малыша. Если это будет мальчик, то звать его станут Чарльз (как и отца Купера, который ушел из жизни в 2011-м году), девочку же назовут Чарли.

Как сообщил инсайдер, близкий к звездной паре, актер бесконечно рад, что у него будет ребенок, невзирая на то, что появление его на свет особо не планировалось.

«Ирина чувствует себя замечательно, она очень счастлива, — рассказали знакомые пары порталу E! News. — Брэдли вообще не может дождаться того момента, когда малыш появится на свет».

Если сказать, что мама Купера Глория счастлива — то значит, что вообще ничего не сказать. Глория просто в восторге от того, что её мечты понянчиться с малышом наконец-то воплотятся в реальность. Невестка и свекровь очень хорошо ладят, особенно после новости о потомстве. Их  часто видят гуляющими вместе по городу и в супермаркетах.

 «Мать Брэдли и Ирина очень близки. Когда Глория узнала, что станет бабушкой, она пришла в восторг. Она очень сердечно относится к Ирине. Даже когда Брэдли уезжал по делам или по работе, Глория и Ирина много времени проводили вместе», — уверяют инсайдеры.

В настоящее время звездная пара обосновалась в доме Купера в Лос-Анджелесе. Будущее материнство вносит свои поправки в и до этого напряженный график модели, который был расписан на год вперед. Ирина Шейк по мере сил участвует в уже запроектированных фотосетах, но не путешествует по миру так много, как это бывало в её рабочие моменты.

Друзья звездной пары заметили, что у Ирины проявился присущий всем беременным женщинам аппетит и появились некоторые предпочтения в еде.

«Но она все равно выглядит великолепно. Ирина не из тех женщин, которые считают калории. Она легко относится к своему лишнему весу. Просто выполняет несложные упражнения, чтобы поддерживать себя в форме, — говорят источники.

Тот момент, что звездная пара назовет малыша в честь отца Купера, не случаен: Брэдли очень любил папу, который скончался от онкологии легких.

«Отец был моим лучшим другом, и не проходит ни дня, чтобы я не скучал по нему», — признался звезда «Американского снайпера» Брэдли Купер.


Выбор редакции


Еда