Пятница, 19 апреля 2024 года

Собчак поддержала открытие магазина Podium Concept

Известная российская телеведущая Ксения Собчак посетила открытие нового торгового заведения Podium Concept, которое состоялось 12-го декабря 2016 года на Петровке. Девушка также побывала на показе новой ювелирной коллекции Яны Расколовой, которая также происходила в этом месте.

18-го ноября 2016 года Ксения Собчак стала мамой. Девушка родила своему супруга сына. Этот ребенок стал первым для ведущей и третьим для актера Максима Виторгана. Напомним, что ранее Ксения Собчак высказывалась резко против детей, однако позже она изменила свое мнение на этот счет.

Сейчас девушка находится в декретном отпуске. Однако уже спустя две недели после рождения сына ведущая стала снова посещать светские мероприятия. Она провела благотворительный аукцион, на котором ее поддерживал супруг. Поклонники девушки отметили, что она потрясающе выглядит.

После этого Ксения стала часто появляться на различных мероприятиях. Она посещает мастер-классы, а также проводит много времени в социальных сетях. Фанаты девушки отметили, что на ее странице в сети Инстаграм стало появляться довольно много фотографией дома и интерьера. Ранее Ксения не показывала своим поклонникам, как выглядит ее загородный дом, однако недавно в своем микроблоге опубликовала снимок своей рублевской резиденции.

Ксения Собчак говорит, что она не может находиться в отпуске по уходу за ребенком длительное время, потому что начинает плохо себя чувствовать. Девушка привыкла к ритму и быстрой жизни, потому она продолжает свиваться в эту среду.

Отметим, что в ее начинаниях и стремлении проводить досуг вне дома Ксению поддерживает ее супруг Максим Виторган. 12-го декабря 2016 года пара вместе посетила открытие магазина Podium Concept. Девушка опубликовала снимок с открытия на своей странице в сети Инстаграм.

Кроме того, Ксения поздравила учредителей с открытием нового бутика и пожелала удачи. Полина Киценко, которая является соучредителем проекта, также является близкой подругой ведущей.

Поклонники девушки оценили этот снимок и заявили, что Ксения Собчак выглядит просто потрясающе. Для выхода девушка выбрала белое платье и дополнила образ серьгами с драгоценностями. Также фанаты заявили, что она молодец, ведь поддерживает своих друзей и никогда не оставляет их одних.

 


Выбор редакции


Еда