Вторник, 16 апреля 2024 года

Обычные женщины в нижнем белье воссоздали шоу Victoria’s Secret

На подиуме могут блистать не только модели — это доказали обычные женщины, воссоздав всемирно известный показ Victoria’s Secret, сообщает «Корреспондент». Ролик, показывающий подготовку к модному показу нижнего белья, а затем и само шоу, появился в YouTube на канале BuzzFeedYellow. 

Видео с обычными женщинами — жительницами Парижа, которые не относятся к разряду профессиональных моделей, появилось пять дней назад в Интернете. За это время ролик получил большую популярность — его успели посмотреть почти два миллиона раз.

Их цель довольно проста и благородна: показать, что женщины, не отличающиеся модельными параметрами, тоже могут выглядеть интересно и привлекательно. Именно поэтому для участия в шоу привлекли прекрасных дам с различными типами телосложения.

Мы напомним, что в этом году шоу Victoria’s Secret прошло тридцатого ноября в Париже. На подиум вышли самые известные и популярные модели, в числе которых были мировые звезды Ирина Шейк, Джиджи Хадид и другие. Они продемонстрировали новую коллекцию компании Victoria’s Secret, которая выпускает не только роскошное нижнее белье, но и другие предметы гардероба, аксессуары, а также косметические средства.


Выбор редакции


Еда