Четверг, 25 апреля 2024 года

Онлайн трансляция боя Поветкин — Стиверн 17 декабря 2016: прямой эфир на Матч ТВ

Российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с канадцем Бермейном Стиверном 17 декабря в России. Онлайн трансляция боя Поветкин — Стиверн начнется в 22:00.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с канадцем канадцем Бермейном Стиверном в Екатеринбурге (Россия).

Бой состоится 17 декабря, на кону будет стоять временный чемпионский пояс в супертяжелом весе WBC.

Rsute.ru будет вести онлайн трансляцию боя Поветкин — Стиверн. Вы сможете следить за поединком в этой новости ориентировочно в 23:00 по московскому времени 17 декабря.

Поветкин — Стиверн: Онлайн трансляция боя на Матч ТВ

Поветкин — Стиверн анонс боя

Российский боксер занимает первую строчку рейтинга WBC и является обязательным претендентом на чемпионский пояс, которым владеет американец Деонтей Уайлдер, но  американский боксер восстанавливается от травмы руки, которую он получил в июльском поединке против Арреолы, поэтому WBC санкционировала поединок Поветкина и Стиверна за временный титул чемпиона. Свой крайний поединок Русский Витязь провел в ноябре прошлого года, одержав досрочную победу над поляком Мариушем Вахом.

Со времен потери Стиверном титула WBC в январе 2015 года, он провел всего один поединок против американца Дерика Росси, одержав победу единогласным решением судей.

АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН (РОССИЯ)

Рекорд: 31 бой – 30 побед (22 нокаута) – 1 поражение;

Возраст: 37 лет;

Рост: 188 см;

Вес: 103 кг;

Размах рук: 191 см.

БЕРМЕЙН СТИВЕРН (КАНАДА)

Рекорд: 28 боев – 25 побед (21 нокаут) – 2 поражения – 1 ничья;

Возраст: 38 лет;

Рост: 188 см;

Вес: 112 кг;

Размах рук: 203 см.


Выбор редакции


Еда