Среда, 24 апреля 2024 года

Новогодние подарки для себя, друзей и родных

Известное издание The Village запускает новую линию. Теперь на сайте издания можно будет получить консультацию по поводу того, какой подарок подарить человеку и как правильно его выбрать.

Консультанты на сайте будут работать в режиме онлайн. Каждый желающий сможет не только выбрать подарок в каталоге, все вещи в котором распределены по категориям, однако также получить консультацию профессиональных экспертов. Консультанты смогут выслушать человека и составить психологический портрет того, кому необходимо подобрать подарок. Только после этого эксперты смогут посоветовать очень интересный и правильный подарок. Консультантами работают профессиональные психологи и менеджеры.

На сайте The Village представлен широкий ассортимент товаров, среди которых более 4000 наименований. Среди них полезные мелочи для дома, много украшений, предметы для интерьера и вещей, которые могут развлечь в новогодний праздники.

Представители компании The Village рассказали, что многие люди боятся наступления новогодних праздников, так как вместо долгожданного отдыха они получают только бесконечную суету и проблемы с выбором подарков. Для того, чтобы избавить своих покупателей от длинных очередей, в The Village решили создать сеть консультантов для обслуживания онлайн. Аналитики этой компании провели исследование и выяснили, что подобный шаг поможет увеличить количество покупателей на 89%.

Кроме того, на сайте также будут опубликованы некоторые тематические материалы, которые помогут людям определиться с выбором подарка. Уже сейчас на веб-сервере The Village опубликовали ТОП подарков этого года.

Эксперты на сайте разделили все покупки по разделам — друзьям, близким и родным.

Консультанты предлагают порадовать своих друзей милыми мелочами, такими как наушники или украшения. Эксперты уверяют, что наушники постоянно теряются, потому подобная мелочь хорошего качества всегда будет полезной и нужной. Кроме того, можно приобрести небольшие подвески на ключи или же порадовать ребят визитницей. Подобные вещи также всегда актуальны и полезны.

Кроме того, можно приобрести коробку конфетти или украшения на новогоднюю елку. Эксперты не советуют дарить опасные вещи, такие как новогодний салют, потому что это может быть травмоопасным. Также можно подарить друзьям какие-либо минималистские украшения из натуральных материалов, так как они всегда актуальны и могут подходить к любому наряду. Чокер является самым интересным подарком и всегда порадует другого человека.

Если ваши друзья увлекаются поделками и любят занимать свой досуг подобными вещами, можете купить им объемный пазл в виде динозавра или любого другого животного. Это обойдется вам в 2 400 рублей.

 Что касается ваших близких, здесь ситуация немного другая. Если вы хорошо знаете вкусы человека, которому выбираете подарок, можете смело открывать раздел с одеждой. Кашемировый свитер H&M Premium за 9 999 рублей всегда порадует и подарит комфорт и тепло. Однако консультант советуют выбирать свободные свитера, которые являются трендом этого сезона. Подобные вещи наиболее широко представлены в коллекциях у Acne Studios или в зимней коллекции H&M Premium. К тому же универсальный размер поможет не прогадать с размером. Вы также можете приобрести какие-либо функциональные вещи. Хорошо подойдет пуховая жилетка или телогрейка со смешным принтом. Коллекция Uniqlo U поможет вам с выбором. Подобная вещь будет стоять около 3 000 рублей.

Однако консультанты также предупреждают, что необходимо заранее узнать о предпочтениях своих близких, чтобы не попасть впросак.

Можно также приобрести для своих родителей такие вещи, как тостер Smeg, электрическую зубную щетку или увлажнитель воздуха, который обойдется в 2 500 рублей.

Можно также подарить теплую пижаму или радиоуправляемый самолет, который оценит даже самый требовательный человек.

Также эксперты советуют уделять подаркам больше внимания и дарить их с теплотой. Только так подарок станет действительно важным и дорогим для человека.


Выбор редакции


Еда