Среда, 24 апреля 2024 года

Fuji TV покажет документальный фильм о Pokemon GO

Японская телесеть Fuji TV запланировала на 19 декабря премьерный показ документального фильма «Как Pokémon GO изменил мир».

Хотя игра потеряла многих пользователей из-за проблем с последними обновлениями, никто не отрицает, что Pokemon GO стал удивительным феноменом. Fuji TV намерен показать, как приложение изменило мир. Документальный фильм, снятый в Японии и на студии Niantic в Сан-Франциско, будет транслироваться более чем в 60 странах, сообщает gamenguide.com. Правда, СМИ пока не располагают точным списком государств, где он будет демонстрироваться.

Английская и японская версии документального фильма расскажут о всех обновлениях с момента выхода приложения. Они также покажут несколько случаев, как название Niantic изменило жизни людей с помощью Pokémon GO. Список включает ребенка, не выходившего из дома по состоянию здоровья и опустошенную в ходе цунами 2011-го территорию, которую восстановили, благодаря вызванному игрой всплеску туризма.

Fuji TV является одним из инвесторов Niantic. Телевизионная сеть имеет прямой интерес в показе документального фильма. Так, он может помочь вновь привлечь внимание к разработчику игры. Возможно, в фильме будет объявлено появление новых монстров для Pokemon GO.


Выбор редакции


Еда