Пятница, 19 апреля 2024 года

Надя Дорофеева и Настя Каменских поцеловались в прямом эфире

На прошедшей в Киеве церемонии награждения M1 MusicAwards 2016 выходка украинских исполнительниц Насти Каменских и Нади Дорофеевой просто шокировала собравшуюся в зале публику. Их поцелуй в прямом эфире вызвал недоумение. 

Надя Дорофеева, известная поклонникам как солистка коллектива "Время и стекло", и Настя Каменских из дуэта "Потап и Настя" во время вручения премии M1 Music Awards 2016 ошарашили зрителей. В конце своего выступления девушки обнялись и поцеловались прямо на сцене перед снимавшими их многочисленными камерами.

То, что перед зрителями они появились в очень смелых и даже вызывающих нарядах, не так шокировало, как их неожиданный поцелуй. Весь зал замер, а ведущие растерялись. Девушки вели себя как ни в чем не бывало и после выступления просто ушли со сцены, не сказав ни слова.

Мы напомним, что такой же выходкой повергли в шок Мадонна и Бритни Спирс. Эти исполнительницы тоже поцеловались на сцене во время премии MTV Video Music Awards.

К подобным скандальным провокациям поклонники отнеслись неоднозначно. В соцсетях принялись обсуждать такое вызывающее поведение украинских исполнительниц, которые, видимо, просто пиарятся подобным образом. Комментарии в соцсетях пестрят негативными откликами, но звезд украинской эстрады это, похоже, не волнует.


Выбор редакции


Еда