Пятница, 19 апреля 2024 года

Мотивы подводного мира в новой коллекции бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Известный российский дизайнер Юлия Прохорова представила свою новую коллекцию Yulia Prokhorova Beloe Zolotо. Она сразу же вызвала огромный резонанс, так как выполнена очень интересно. К тому же огромный резонанс вызвало и то, что какой именно стиль для фотосессии выбрала дизайнер.

Бренд Yulia Prokhorova был основан в 2012 году в Москве начинающим дизайнером Юлией Прохоровой. За очень короткий срок девушке удалось сделать свои коллекции самыми популярными и продаваемыми в мире.

В начале декабря девушка представила свой новый лукбук. В него вошло 18 разных образов. Отличной чертой этой коллекции стало то, что она выполнена как одежда для подводного мира.

Юлия Прохорова использовала не только главные морские мотивы, но также решила провести фотосессию в стиле морского дна. Для своей новой новогодней коллекции девушка выбрала оттенки синего, а также дополнила образы сияющей чешуей. Все модели выполнены из полупрозрачных тканей, которые дарят невероятную легкость каждому наряду.

Кроме морской тематике в новой коллекции также присутствуют классические мотивы. Юлия Прохорова выбрала наряды из актуальных цветов 2017 года для своей новой коллекции. Прежде всего речь идет о таких цветах, как классические красный и черный, нежный молочный оттенок, а также золотой и серебряный цвета.

Снимки новой коллекции появились в сети. Их опубликовала пресс-служба бренда. Также стало известно, что приобрести любой наряд можно будет за сумму свыше 20000 рублей.


Выбор редакции


Еда