Среда, 24 апреля 2024 года

Тренды зимнего маникюра: 9 праздничный идей

Лучше мировые дизайнеры представили 9 вариантов зимнего маникюра, которые будут считаться наиболее выигрышными зимой-2017. 

Оказалось, что в тренде до сих пор преобладает красный цвет, символизирующий Рождество и Санту. Также эксперты отметили, что будет очень успешным соединение зеленого и красного цветов, однако их соотношение должно быть осторожным, потому что если переборщить с цветами и их яркостью, вся красота и изысканность превратится в непозволительный карнавал красок.

Красный цвет в маникюре стоит сочетать с любым другим оттенком, так как это в любом случае будет выглядеть элегантно и стильно. Было бы удачным сочетание яркой или пастельной одежды и красного маникюра.

Кроме того, эксперты уточнили, что в моде не только классический маникюр. Обязательно стоит прибегнуть к узорам на ногтях, ведь это сделает вас более выразительной и подарит чувство праздника.

Следует также не боятся оригинальных и смелых решений, таких как  серебристый глиттер или золотые линии, однако следует отказать от камней на ногтях, ведь это придает образу «дешевизну».

Кроме того, в 2017 году в тренде будет также традиционный белый «снежный» узор. Это могут быть снежинки или свитера. Также довольно популярными станут рисунки в виде подарков, оленей, медведей, а также яркие принты, которые можно нанести на один или несколько пальцев. Однако подобное следует разбавлять пастельными тонами.

Не следует забывать и про геометрический декор, который можно применить с сочетанием серебристых оттенков или классики. Не стоит забывать также о том, что черный или белый цвета всегда в моде.


Выбор редакции


Еда