Вторник, 19 марта 2024 года

«Женщина года» 2016: девичник накануне премии журнала Glamour

… и другие номинантки и гостьи премии журнала Glamour «Женщина года» 2016 готовятся к оглашению имен победительниц и двух победителей на традиционном девичнике.

Ожидание праздника часто даже важнее самого праздника — это точно знают гостьи и номинатнки на двенадцатую по счету премию «Женщина года» 2016 журнала Glamour. Перед церемонией награждения актрисы, певицы и модели собрались на 12-м этаже отеля InterContinental на традиционный девичник.

Гора сладостей от Viber

В апартаментах отеля звездных красавиц ждали шампанское и пирожные, визажисты Inglot и стилисты по волосам Wella Professionals. Пока профессионалы колдовали над их образами, у девушек было время посплетничать и погадать, кого же в этом году читатели журнала выбрали «Женщиной года». Наряды для вечера, а также обувь и аксессуары из коллекций Charlotte Olympia гостьям помогали выбирать редакторы и стилисты отдела моды журнала Glamour. Хозяйничала на девичнике главный редактор Маша Федорова. На девичнике к премии готовились Ольга Шелест, Настасья Самбурская, Мария Миногарова, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Алия Мустафина, Маргарита Мамун, Соня Есьман, Инна Маликова и другие звездные гостьи.

1 из 8

смотреть все 8 фото

Маргарита Мамун в шубе Gurseriev & Maximova


Выбор редакции


Еда