Вторник, 19 марта 2024 года

Звездное пополнение: 17 знаменитостей, которые стали родителями в уходящем году

2016-й год оказался удивительно богатым на малышей. Причем во многих семьях появились первенцы, как у Ксении Собчак и Бар Рафаэли, а некоторые стали многодетными родителями, например, Наталья Водянова и Джесика Кэпшоу.

instagram @xenia_sobchak

Раньше мы писали об украинских ньюсмейкерах, которые стали счастливыми родителями, а теперь посмотрите, сколько маленьких новых людей появилось в семьях зарубежных звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Энн Хэттауэй

Thank you #ellendegeneres for officially making JRS a part of the Beyhive!! And for your kindness to me, always xx @theellenshow

Фото опубликовано Anne Hathaway (@annehathaway) Май 24 2016 в 3:26 PDT

33-летняя голливудская звезда Энн Хэтэуэй родила сына 24 марта, но известно об этом стало лишь 8 апреля. Для актрисы, как и для ее мужа Адама Шульмана это ребенок стал первым, но они не зарекаются и не исключено продолжение. Мальчик получил необычное имя Джонатан Роузбэнкс, и впервые Энн показала личико малыша фотографам только в августе. В Инстаграме родителей фотографий Джонатана нет и по сей день.

Ева Мендес Райан Гослинг

Introducing Mr & Mrs Gosling? Ryan and Eva might have done another sneaky number on us and gotten hitched on the down low! Hit the link in our bio for the full report. #RyanGosling #EvaMendes

Фото опубликовано Woman’s Day Magazine Australia (@womansdayaus) Сен 21 2016 в 3:21 PDT

29 апреля в семье голливудских актеров Евы Мендес и Райана Гослинга появился второй малыш, точнее малышка, которую назвали Амада Ли. Старшей дочке пары Эсмеральде Аманде к этому моменту было полтора годика.

Жасмин

facebook.com

Певица Жасмин признавалась в интервью, что третья беременность для нее оказалась неожиданностью, но от этого она не менее счастлива. Третьего ребенка 38-летняя Жасмин родила 25 апреля и тут же поделилась с подписчиками микроблога радостью. Пол ребенка скрывали до самого его появления на свет, это оказался мальчик, которого назвали Мироном. Жасмин уже воспитывает сына от первого брака 19-летнего Михаила и общую с нынешним мужем бизнесменом Иланом Шором дочку 4-летнюю Маргариту.

Константин Хабенский

Актер Константин Хабенский стал счастливым папой маленькой девочки в начале апреля – дочку ему родила жена, актриса и коллега по сцене Ольга Литвинова. У Хабенского есть сын от первого брака 9-летний Иван.

Алсу

Фото опубликовано АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a) Июл 8 2016 в 2:23 PDT

10 августа, немного раньше срока, родила своего первого сына 33-летняя певица Алсу. Роды проходили в Израиле, в то же клинике, где на свет появилась младшая дочка Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова. Мальчика назвали Рафаэлем, и его пока берегут от посторонних глаз. Всего теперь в семье Алсу и Абрамова трое детей: 10-летняя Сафина, 8-летняя Микела и единственный мальчик 4-месячный Рафаэль

Сергей Безруков

Утеплились и гулять!))) Воздухом дышать!) Завтра «СОН РАЗУМА» в Губернском!) Надо хорошенько отдохнуть перед СНОМ) Всем доброго дня! Удачи,Дорогие мои,Хоррошие!!! P.S.Давненько не писал ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРРРОШИЕ! Соскучился!)

Фото опубликовано s_bezrukov (@s_bezrukov) Окт 28 2016 в 4:58 PDT

Актер Сергей Безруков впервые стал папой 7 июня, его вторая жена режиссер Анна Матисон родила актеру дочку, которую назвали Машенькой.

Лив Тайлер

I love you so much sailor and Lula big brother loves his baby

Фото опубликовано Liv Tyler (@misslivalittle) Окт 16 2016 в 3:14 PDT

В семье Лив Тайлер пополнение произошло так же в начале июня – актриса родила первую девочку, которую назвали Лула Роуз. Кроме этой славной малышке Лив Тайлер воспитывает двух сыновей – 11-летнего Майло и двухлетнего Селора.

Наталья Водянова

Rocking the mountain #machupicchu #peru #holidays photo by @afinsky

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova) Окт 23 2016 в 9:57 PDT

Модель и меценат Наталья Водянова в июне стала многодетной мамой – она родила уже пятого ребенка! Пол малыша скрывали до самых родов, оказалось, это снова мальчик, которого назвали Романом. Наталья Водянова воспитывает троих детей от первого брака – 15-летнего Лукаса,8-летнего Виктора, и единственную дочку 10-летнюю Неву и 2-летнего Максим от нынешнего фактического мужа бизнесмена Антуана Арно.

Бар Рафаэли

Mommy and Daddy first night out

Фото опубликовано Bar Refaeli (@barrefaeli) Авг 19 2016 в 1:22 PDT

Израильская модель и экс подруга Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли родила своего первого ребенка в начале августа. Девочка появилась на свет в Израильской клинике немного раньше срока, но совершенно здоровенькая. Малышка получила имя Лив.

Джессика Кэпшоу

Josephine Kate Gavigan May 2, 2016 I am endlessly grateful for her safe arrival and my heart is so full of love that it threatens to burst…

Фото опубликовано @jessicacapshaw Май 9 2016 в 6:58 PDT

Звезда сериала «Анатомия Страсти» Джесика Кэпшоу родила четвертого ребенка и сразу выложила фото в Instagram. С мужем, бизнесменом и генеральным директором благотворительной организации «Здоровый ребенок, здоровый мир» Кристофером Гэвиганом Джесика Кэпшоу воспитывает 8-летнего сына Люка Хадсона, трех дочек — 5-летнюю Ив Огюсту, 3,5-летнюю Поппи Джеймс и малышку Жозефину Кейт

Бехати Принслоу

Everything I need is right here. (Beach optional)

Фото опубликовано Adam Levine (@adamlevine) Ноя 14 2016 в 7:20 PST

Намибийская модель и жена популярного музыканта, солиста группы Maroon 5 Адама Левина родила мужу первенца 23 сентября.

Кэндис Свейнпол

Children of the tribe


Выбор редакции


Еда