Вторник, 19 марта 2024 года

«Женщина года» 2016: церемония в фотографиях из инстаграма

Чем делились в эту ночь Елена Летучая, Соня Есьман, Елена Темникова, Ксения Собчак и другие звезды.

1 из 39

смотреть все 39 фото

@allure_russia


Премия «Женщина года» 2016 началась с девичника в отеле InterContinental, где стилисты Wella и визажисты Inglot помогали звездным гостям церемонии подготовиться к торжественному выходу. Девушки активно делали селфи и выкладывали свои образы в инстаграм.
После девичника номинанты и гости отправились в музыкальный театр «Геликон-опера», где и были объявлены победители главной премии года. Помимо онлайн-трансляции на сайте, в Viber и инстаграм зрители церемонии могли наблюдать за действием в лентах звезд. Елена Летучая, Мария Миногарова, Соня Есьман, Мария Ивакова, Екатерина Мухина и многие другие активно пользовались социальными сетями, чтобы надолго запечатлеть самые яркие моменты церемонии.

A video posted by Maria Ivakova (@maria_ivakova) on Dec 9, 2016 at 10:59am PST

A video posted by Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) on Dec 9, 2016 at 9:25am PST

A video posted by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on Dec 9, 2016 at 9:19am PST

Одним из партнеров церемонии этого года стал «Билайн», который представил гостям премиальный тариф «Совсем ВСЁ», идеальный для тех, кто ценит неограниченную свободу общения, качественный сервис и персональное обслуживание. С его помощью делиться моментами своей жизни с друзьями и близкими стало гораздо проще. #совсемвсё


Выбор редакции


Еда