Четверг, 25 апреля 2024 года

Хоккеисты «Дизеля» уступили ангарскому «Ермаку» с результатом 1:2

Счет 1:1 продержался до конца основного времени, и выявлять победителя командам довелось в овертайме, в котором героем становится Артурс Озолиньш. Гол престижа в составе «Дизеля» на счету Андрея Кузьмина. Голевой передачей отметился новичок клуба Виктор Луговской. Завершающий отрезок матча прошел за явным преимуществом «Ермака». — Но, наверное, в основное время, на нашей стороне был хоккейный господь, а в овертайме все-таки справедливость восторжествовала.

— В первом периоде «оранжевые» нанесли больше бросков по воротам конкурента, однако шайба так и не угодила в сетку.

После 30 игр «Дизель» набрал 48 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. С здешним «Соколом» пензенские «Дизелисты» встретятся в ближайшую субботу, 10 декабря.

Женская сборная Российской Федерации по мини-футболу, в составе которой выступает капитан «Лагуны-УОР» Ксения Олькова, обыграла испанок в первом мачте турнира «Четырех наций» — 2:1. На его же счету и первая заброшенная шайба в матче между «Ермаком» и пензенским «Дизелем». Хозяйки состязаний сократили отрыв незадолго до заключительной сирены.

Праздничное открытие трехдневного турнира состоится во вторник, 13 декабря.