Суббота, 20 апреля 2024 года

Голос 5 сезон четвертьфинал от 9.12.2016: смотреть онлайн прямой эфир 15 выпуск шоу на Первом канале

Наставники проекта Голос 5 сезон

Голос 5 сезон четвертьфинал от 9.12.2016: смотреть онлайн прямой эфир 15 выпуск шоу на Первом канале. За несколько месяцев выхода в эфир нового сезона шоу «Голос» проект успело уже покинуть больше половины участников. Напомним, что с помощью слепых прослушиваний наставники отобрали себе в команду по 14 участников. Затем были «поединки» и «нокауты», после которых на проекте осталось всего 24 вокалиста.

Голос 5 сезон четвертьфинал от 9.12.2016: смотреть онлайн прямой эфир 15 выпуск шоу на Первом канале. Начиная с сегодняшнего выпуска, дальнейшая судьба оставшихся конкурсантов будет зависеть, в том числе и от зрителей. Теперь участники будут выступать в прямом эфире снова тройками как в «нокаутах», но дальше будет оставаться всего один вокалист. В полуфинал будет выходить тот номинант, который по сумме в процентах наберет большее количество голосов от зрителей и наставника. Наставник свой голос будет распределять перед выступившими конкурсантами по схеме 50%/30%/20%.

Голос 5 сезон четвертьфинал от 9.12.2016: смотреть онлайн прямой эфир 15 выпуск шоу на Первом канале. Безусловно, участие зрителей придаст шоу больший накал страстей и надежд его участникам. Однако правила проекта на этом этапе очень жесткие. Дальше из тройки пойдет только один «голос». Сегодня наставники озвучат тройки (их у каждого получается по две), из которых зрители увидят выступления по одной. Т. е из 12 выступивших сегодня вокалистов дальше пройдут только четверо.

Первым за шанс пройти в финал шоу «Голос-5» боролся Влади Блайберг с песней «Я вспоминаю». Он очень волновался перед выходом на сцену, но при этом верил в собственную победу. Агутин также не сомневался в успешном выступлении своего подопечного – Леонид назвал его хорошим вокалистом, который может «порвать» зал.

Второй на сцену первого четвертьфинала шоу «Голос-5» вышла Елена Алексеева с песней «La Belle Dame Sans Regrets». Эта вокалистка также с трепетом в душе ожидала своего выступления и результатов голосования. Елена призналась, что этап «нокаутов» был для нее сложным испытанием, но ей удалось пройти его с достоинством. Агутин в Алексеевой видит вокалистку с большим спектром возможностей, которые участница в полной мере раскрыла в «вокальной «битве».

Замкнула тройку участников команды Агутина в первом четвертьфинале шоу «Голос-5» Дарья Антонюк, которая выступила с песней «Колокол». Звездный наставник считает эту вокалистку человеком большого вокального дарования, у которого еще все впереди. Леонид поставил перед Дарьей задачу «прожить» свою песню на сцене, которую участница даже перевыполнила – во время выступления Антонюк эмоции мощной лавиной накрыли зрителей и наставников, за что вокалистка получила множество похвальных комментариев.

По итогам трех выступления Леониду Агутину первый раз в пятом сезоне шоу «Голос» пришлось распределять баллы между участниками. Звездный наставник решил, что лучшей участницей среди первых четвертьфиналистов стала Дарья Антонюк, которой Агутин отдал свои 50%. Елена Алексеева получила от наставника 30%, а Влади Блайберг – 20%. Телезрители практически также сделали свой выбор – по результатам зрительского голосования в полуфинал шоу «Голос-5» прошла Дарья Антонюк, проект пришлось покинуть Елене Алексеевой и Влади Блайбергу.

Первый четвертьфинал шоу «Голос-5»: команда Гагариной

Второй тройкой первого четвертьфинала шоу «Голос-5» стали участники команды Полины Гагариной. За шанс пройти в полуфинал проекта в вокальной битве приняли участие Аделина Моисеева, Татьяна Шаманина и Сардор Милано.

Аделина Моисеева вышла на сцену с песней «Valerie». Эта вокалистка считает своей главной «изюминкой» то, что она существенно отличается от других участников своей манерой исполнения песен и уникальными вокальными данными. Тем не менее Аделина не срывает звезд с неба и считает настоящим чудом, что ее выбрала Полина. Девушка пообещала наставнице блестяще выступить на сцене и покорить зрителей, что ей полностью удалось.

Второй из команды Гагариной шанс попасть в полуфинал отвоевывала Татьяна Шаманина с авторской песней «К тебе». Это музыкальное произведение стало первым творением вокалистки, которое она посвятила отцу. В свое выступление Татьяна вложила всю свою душу, чем полностью «разорвала» зал.

Закрыл первый четвертьфинал для команды Гагариной Сардор Милано с песней «Taki Rari». Этот вокалист, которого ведущий проекта назвал «два метра контртенора», оказался очень сентиментальной личностью, так как пропускает свое каждое выступление через сердце. Но сегодня наставница поставила перед Сардором задачу похулиганить и пошалить на сцене, отойти от своего лирического образа и оторваться по полной. Со своей задачей Милано справился полностью.

По завершению всех трех выступлений участников команды Гагариной все звездные наставники по традиции выразили свое лапидарное мнение по каждому вокалисту, после чего Полина приняла непростое решение. Свои 50% она отдала Татьяне Шаманиной, 30% —  Сардору Милано, а 20% получила Аделина Моисеева. Тем не менее зрители распорядились судьбой участников иначе – по результатам зрительского голосования в полуфинал шоу «Голос-5» прошел Сардор Милано. Татьяна Шаманина и Аделина Моисеева покинули проект.

Первый четвертьфинал шоу «Голос-5»: команда Билана

15 выпуск шоу «Голос-5» стал решающим еще для трех участников, которыми стали подопечными команды Димы Билана. В жесткой борьбе за место в полуфинале приняли участие – Торнике Квитатиани, Олег Сидоров и Кайрат Примбердиев.

Первым на сцену четвертьфинала шоу «Голос-5» вышел Торнике Квитатиани с песней «Осколки лета«. Этот вокалист популярен на проекте своими душевными выступлениями, которые на всех этапах высоко оценивали наставники. Сегодня перед Торнике стояла задача покорить зрителей, что ему удалось в полной мере.

Вторым на сцену первого четвертьфинала шоу «Голос-5» с команды Билана вышел Олег Сидоров с песней «Wrecking Ball». Это участник, по мнению звездного наставника, является очень сильным вокалистом, с которым очень легко работать. Дима поставил перед Олегом задачу слиться на сцене с человеком, которым участник есть на самом деле. Сидорову удалось справиться с задачей и дать достойный вокальный ответ соперникам по команде.

Третьим из команды Билана отстаивал свое право стать полуфиналистом шоу «Голос-5» Кайрат Примбердиев с песней «Я спросил у ясеня…». Наставник высоко оценивал шансы данного вокалиста на победу в четвертьфинале проекта. Перед выступлением Дима поставил перед Кайратом задачу полностью раскрыть душу на сцене и доставить зрителям удовольствие на первых прямых эфирах. Участник максимально справился с поставленным перед ним заданием.

Несмотря на блестящие выступления всех участников Билану, как и его коллегам, пришлось принимать серьезное решение. Лучшим участником первого четвертьфинала шоу «Голос-5» со своей команды Дима обозначил Кайрата Примбердиева, которому отдал 50%. Олег Сидоров получил от наставника 30%, а Торнике Квитатиани – 20%. При этом зрители лучшим избрали Торнике, но по суммированию голосов зрителей и наставника в полуфинал шоу «Голос-5» все же прошел Кайрат Примбердиев. Тем самым Олег Сидоров и Торнике Квитатиани ушли из проекта.

Первый четвертьфинал шоу «Голос-5»: команда Лепса

Последней тройкой участников в первом четвертьфинале шоу «Голос-5» стали подопечные Григория Лепса. Свое право стать полуфиналистами на главной сцене страны отстаивали – Нико Неман, Илья Хвостов и Дария Ставрович.

Первым на сцену вышел Нико Неман с песней «Смейся, паяц, над разбитой любовью». Свой путь к мечте вокалист отстаивал самым достойным образом — Нико вложил в свое выступление всю душу и сердце, чем произвел на звездных наставников и зрителей неизгладимое впечатление.

Вторым за право остаться на проекте в тройке участников из команды Лепса боролся Илья Хвостов с песней «Небо Лондона». Этот молодой вокалист считается одним из самых сильных в команде. Свое выступление Илья посвятил отцу-моряку – вокалист на сцене шоу «Голос-5» исполнил очень популярный хит Земфиры, самостоятельно аккомпанируя себе на рояле. Хвостов в буквально смысле слова «взорвал» зал, зрители которого наградили исполнителя громкими овациями.

15 выпуск шоу «Голос-5» завершила Дария Ставрович с песней «Army of Me». Перед выступлением вокалистка пообещала выступить ярко, чтобы не подвести своих поклонников. Аналогичную задачу перед ней поставил и наставник – Лепс попросил Дарию выступить по-особенному, чтобы получить высокий результат. Ставревич удалось покорить зрителей, которые очень громко и щедро поддерживали исполнительницу аплодисментами.

После выступления последней тройки участников звездные наставники вновь тонко, четко и лаконично прокомментировали их выступления. После этого Григорий Лепс принял свое решение. Свои голоса он распределил следующим образом: Дария Ставрович получила 50%, Нико Неман — 30%, а Илья Хвостов — 20%. Зрители проголосовали практически аналогичным образом. Тем самым в полуфинал шоу «Голос-5» прошла Дария Ставрович, проект покинули – Нико Неман и Илья Хвостов.


Выбор редакции


Еда