Четверг, 28 марта 2024 года

Юлия Высоцкая стала "Женщиной года 2016″ по версии журнала Glamour

Юлия Высоцкая

Журнала Glamour по традиции подвел итоги уходящего года и назвал имена самых ярких его героев в ряде номинаций. За ходом торжественной церемонии вручения наград вы могли следить в нашей онлайн-трансляции. Совсем скоро мы расскажем все подробности торжественного вечера, а пока – все внимание на главную победительницу.

Награду Юлия получила из рук главного редактора издания, Марии Федоровой, и в ответной речи призналась, что не верила в такое развитие событий:

Поверьте мне, это очень неожиданно. Гламур, мне кажется, это Марлен Дитрих, Лайма Вайкуле, Людмила Гурченко – это иконы, которые олицетворяют собой все самое лучшее, что есть в женщине. Что я это получила, поверить не могу. В общем, прекрасный повод выпить шампанского. Спасибо огромное всем, кто голосовал, – сказала Юлия.

Хочется добавить, что поводов для ее признания женщиной года было несколько. Она сыграла главную роль в картине Андрея Кончаловского "Рай", которая выдвинута от России на "Оскар". Режиссер и его супруга представляли нашу страну на 73-м Венецианском кинофестивале, откуда привезли две награды: "Серебряного льва" за режиссуру и награду Ассоциации независимых кинокритиков BISATO d’ORO, причем последняя была вручена Юлии.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая получает награду


Выбор редакции


Еда