Суббота, 20 апреля 2024 года

Молодая жена Ивана Краско пожаловалась на его поведение

Знаменитый актер и его супруга вместе вот уже более года. Иван Иванович и Наталья демонстрируют настоящую идиллию, несмотря на все домыслы негативно настроенных людей. Недавно артист и его избранница рассказали журналистам о своих отношениях.

В сентябре этого года народный артист РФ Иван Краско и его избранница Наталья отпраздновали ситцевую свадьбу. Многие сомневались в искренности намерений молодой возлюбленной актера. Однако Наталья и Иван Иванович демонстрируют семейную идиллию, которой можно только позавидовать. Несмотря на все домыслы злопыхателей, они кажутся по-настоящему счастливыми в браке. Недавно семья Краско появилась в эфире программы Первого канала «Про любовь».

По признанию супруги знаменитого актера, она знает его как свои пять пальцев. 

«Я уже выучила Ивана Ивановича. Когда он хочет, чтобы о нем позаботились, он начинает педалировать на своем возрасте и немножко манипулировать, мол, вот, я не вижу, не могу. Я понимаю, что человек хочет, чтобы о нем позаботились. Потому что он прекрасно все делает сам», – поведала Наталья Краско.

В данный момент знаменитость и его избранница живут в квартире, принадлежащей детям Краско. Звезда кино и театра неоднократно говорил в интервью о том, что подобные условия не стесняют его. «Ну вот такая судьба у актеров. Драматические артисты ведь немного зарабатывают, в отличие от певцов и футболистов», – констатирует Краско.  

Иван Иванович и Наталья также  работают вместе. По признанию избранницы актера, их личная жизнь нисколько не влияет на совместный труд. В свою очередь, Краско отметил, что иногда дает ценные советы жене, которая с благодарностью внимает знаменитому актеру.

Знакомые Иван Ивановича искренне радуются его счастью. Они приняли супругу актера и нашли ее воспитанной и интеллигентной девушкой. Избранница народного артиста РФ также рассказала Софико Шеварнадзе о том, какие у нее отношения с наследниками мужа.

«С теми из детей Ивана Ивановича, кого видела и знаю, я дружу и отношусь ко всем искренне, по-доброму. Всегда готова на помощь и общение», – призналась Наталья.

Напомним, что свадьба Ивана Краско и его избранницы состоялась в сентябре прошлого года. Влюбленные оформили отношения в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. На церемонии были близкие друзья пары. Иван Иванович надел на бракосочетание старый военный мундир, который прекрасно сохранился за годы. «Я решил вернуться в твой возраст… Ты это поняла? Оценила?» – с такими словами артист обратился к своей второй половинке. 


Выбор редакции


Еда