Вторник, 19 марта 2024 года

Дженнифер Энистон оконфузилась на глазах у всех

В начале недели Дженнифер Энистон пришла на премьеру своего нового фильма «Новогодний корпоратив» в роскошном пальто от Celine стоимостью 2000 долларов. Актриса как всегда выглядела великолепно, но одна маленькая деталь портила весь образ. Когда полы пальто распахнулись, взорам собравшихся явилась бирка с ценником, которую кинозвезда забыла срезать с обновки.

Конфуз Дженнифер тут же стал объектом для насмешек в прессе и соцсетях. И, конечно, телеведущий Джимми Киммел, в гости на шоу к которому вчера пришла Энистон, не мог не задать ей вопрос, как такое могло произойти.

«Боже мой! Я надевала это пальто уже минимум четыре раза! И ни разу не заметила, что там бирка, — улыбаясь, вскричала Дженнифер под всеобщий смех зрителей в студии. — Мне его подарили после одной рекламной съемки». «Как же они вам подарили его с биркой? Да, наверное, вы сами его себе втихаря забрали», — начал подшучивать над Энистон Киммел. Но актриса уверила телеведущего, что это действительно был подарок. И пообещала, наконец, срезать ценник, чтобы больше не оказываться в курьезной ситуации.


Выбор редакции


Еда