Пятница, 29 марта 2024 года

Собчак сравнила себя с Лениным

Вчера Ксения Собчак побывала на конференции, где приняла участие в серьезной дискуссии, а также посетила кулинарный мастер-класс. Основными его участниками были дети. Собчак, которая, как известно, пару лет назад еще не испытывала особого восторга по поводу детей, конечно, не могла не пошутить на тему своего присутствия на таком мероприятии. «Фото из серии, Ленин очень любил детей)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Ксения.

А уже на другом фото телеведущая продемонстрировала домашний интерьер. Собчак пожаловалась, что пребывание дома вызывает у нее приступы лени, и она не понимает, как справляться с этой проблемой.

«Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома-тем меньше куда-то хочется:)))», — подписала снимок кухни светская львица.

Стол на кухне Ксении Собчак привел в восторг поклонниковФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Кухонный интерьер весьма заинтересовал подписчиков. Например, они разглядели, что обеденный стол сделан из цельного бруса огромного дерева, распиленного вдоль. Так что на столе можно даже рассмотреть годичные кольца. По мнению фанатов, с таким столом грех не полениться:

«Шикарный стол, моя мечта», «Очень уютно! В таком гнездышке можно и полениться», — заключили подписчики.


Выбор редакции


Еда