Суббота, 20 апреля 2024 года

Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

Мик Джаггер снова стал отцом. В восьмой раз. Сыну 73-летнему фронтмену группы Rolling Stones родила 29-летняя балерина Мелани Хэмрик, с которой у музыканта была недолгий роман. Как новоиспеченные родители назвали малыша, пока не сообщается.

Узнав о приближающихся родах, Мик немедленно сорвался из Лондона в Нью-Йорк на частном самолете. «Я должен быть рядом с ней. Я не могу этого пропустить», — заявил рокер. Музыкант успел: представители Джаггер рассказали, что он присутствовал при появлении сына на свет. И добавили, что он очень счастлив. Хотя два месяца назад появились сообщения, что у «роллинга» были очень смешанные чувства относительно своего будущего отцовства. «Дети очень важны для него. И он несчастлив от мысли, что ему будет за восемьдесят, когда он должен будет учить ребенка играть в мяч. Он переживает, что уже слишком стар для того, чтобы нянчиться с младенцем», — говорил тогда инсайдер.

Несмотря на поддержку, которую Мик оказывает Мелани, жить вместе с ней он не планирует. Джаггер будет выплачивать Хэмрик ежегодно 150 тысяч долларов на содержание ребенка до тех пор, пока ему не исполнится 18 лет. Также рок-звезда возьмет на себя все расходы на обучение сына и откроет на его имя счет с более чем полумиллионом долларов, деньгами с которого мальчик сможет воспользоваться после завершения старшей школы. А Мелани Мик пообещал купить новый дом, в котором ей будет удобнее растить малыша.

Любопытно, что новорожденный сын музыканта младше его правнучки, которая появилась на свет в мае 2014 года. Старшей дочери Мика Кэрис, которую рок-звезде подарила певица Марша Хант, сейчас 46 лет. Единственная супруга Мика Бьянка родила ему дочку Джейд. Ей 45 лет. От экс-возлюбленной Джерри Холл у Джаггера четверо детей: 32-летняя Лизи, 31-летний Джеймс, 24-летняя Джорджиа Мэй и 18-летний Габриэль. Также Мик является отцом 17-летнего Лукаса, которого ему родила модель Лусиана Хименес. К тому же у фронтмена «роллингов» пять внуков.


Выбор редакции


Еда