Четверг, 28 марта 2024 года

Анна Грачевская легла под нож хирурга, чтобы увеличить ягодицы

Следовать моде порой бывает крайне нелегко. Особенно если речь идет о нашем современном мире, где большую популярность приобрели увеличенные пятые точки (причем, как у женщин, так и у мужчин). Кто-то ради достижения округлых форм проводит часы в спортзале приседая и делая другие упражнения на развитие ягодичной мышцы, кто-то же решает для себя следовать более простым путем и отправляется к пластическому хирургу.

Так, еще одной девушкой, которая захотела сделать попу больше и более округлой стала бывшая жена «отца» Ералаша Бориса Грачевского Анна Грачевская.

Как оказалось, долго ждать и обдумывать свое решение Анна не стала. Операция уже прошла в одной из клиник Санкт-Петербурга под руководством доктора Тимура Нугаева.

«На первом этапе произошёл забор жировой ткани из тех мест, которые Анна посчитала проблемными. После чего мы создали два кармана для имплантов и вставили их туда. Также мы сделали пациентке липосакцию в области живота, талии и бёдер. Анна специально „наедала бока“, чтобы мы смогли позаимствовать у неё жировую ткань. Вся операция длилась 7 часов», — рассказал хирург журналистам.

Интересно, как скоро Грачевская похвастается новой фигурой?

Кстати, пока одни где-то что-то добавляют, другие убирают. Например, Алена Водонаева недавно уменьшила объем груди.

.


Выбор редакции


Еда