Среда, 24 апреля 2024 года

Анджелина Джоли просит Брэда Питта помочь найти нового психотерапевта для их детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как бы Брэд Питт ни старался скрыть от общественности подробности своего скандального развода с Анджелиной Джоли, журналистам все равно удается проникать в личную жизнь звездного семейства.

На этот раз в руках СМИ оказалось письмо, отправленное представителями актрисы адвокатам Питта, в котором Анджелина просит Брэда помочь с поиском нового психотерапевта для их детей. Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» считает, что ссора между ней и ее пока еще супругом, произошедшая на борту частного самолета, оказала сильное влияние на их сыновей и дочерей, так что детям необходима усиленная терапия, чтобы справиться со случившимся, а им с Брэдом, в свою очередь, нужно «узнать, как поддерживать друга друга и взаимодействовать с детьми».

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми посещают сеансы психотерапии уже несколько месяцев, но, видимо, актриса считает, что эффект от этого слишком слаб и им нужен другой специалист.

Ранее Джоли обвиняла Питта в жестоком обращении с детьми, но расследование, проведенное ФБР, показало, что обвинения эти беспочвенны.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Выбор редакции


Еда