Вторник, 19 марта 2024 года

Что у Ким Кардашьян общего с Дженнифер Энистон?

Новость о желании Ким Кардашьян развестись с Канье Уэстом и получить полное право опекунства над детьми не на шутку взбудоражила общественность. И пока сама звездная пара продолжает хранить молчание относительно своей личной жизни, комментировать слухи приходится их друзьям.

Близкий приятель супружеской четы, бизнесмен Джонатан Чебан, весело рассмеялся, когда его спросили о предстоящем расторжении брака Ким и Канье. «Я был так занят сегодня, что эти сенсационные новости прошли мимо меня, — сказал Джонатан. — Да, это очень смешно. Я только что общался с ними по „Фейстайм“ и могу ответственно заявить, что это абсолютная неправда. Откуда только эти „новости“ берутся? Впрочем, и Дженнифер Энистон уже тысячу раз была беременна».

Другие источники, приближенные к семейству Кардашьян-Уэст, также опровергают сообщения о разводе. По словам инсайдеров, после дерзкого ограбления Ким и нервного срыва Канье, в результате которого он провел больше недели в больнице, супруги, наоборот, еще больше сблизились друг с другом. После выписки врачи рекомендовали рэперу полный покой, и в данный момент Канье почти все время проводит дома, где наслаждается обществом жены и своих детей.


Выбор редакции


Еда