Вторник, 19 марта 2024 года

Трехнедельный сын Собчак не отпустил ее на вечеринку

Ксения Собчак, несмотря на все заботы молодой мамы, не отказывает себе в светской жизни. Так, недавно она посетила благотворительные вечер, организованный ее приятельницей Светланой Бондарчук. Недоброжелатели сразу активизировались и принялись строить домыслы о безответственном поведении Ксении в отношении ее ребенка.
Однако, вопреки прогнозам светских всезнаек, материнство изменило и Ксению, и ее образ жизни. Кто бы мог подумать, что Собчак, например, сможет пропустить вечеринку самого Кристиана Лабутена, который придумал те самые туфли на красной подошве. Однако Собчак сообщила, что не пойдет на грандиозный праздник моды с участием знаменитого дизайнера из-за маленького сынишки.

«Лежу дома -очень нарядная. В бусиках и „на бровях“. Читаю увлекательное: „Мать и дитя“:))))) Пусть господин Лабутен меня сегодня простит, но мой главный мужчина меня решительно не отпускает из дома:))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Собчак.

Походам на тусовки Собчак предпочитает прогулки с коляскойФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Напомним, что также о своем внуке недавно рассказал и дедушка новорожденного Платона Эммануил Виторган. Артист выразил мнение, что современные дети очень быстро растут и раскрыл тайну, на кого малыш похож: «Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого, и мы в том числе… Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан!» — рассказал актер.


Выбор редакции


Еда