Вторник, 19 марта 2024 года

Плохой день: еще одна американская звезда заявила о разводе с мужем

Не успели поклонники оправиться от утренней новости о предстоящем разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста, как пресса огорошила их новой грустной историей. На этот раз — с музыкальной сцены.

Американская и английская певица Sia заявила о разводе. Знаменитая обалдательница премий и номинантка MTV Video Music Awards и Grammy, создательница мега-популярных хитов «Chandelier» и «I Go to Sleep» порывает с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Теперь Брэд Питт будет бороться за равное право опеки над детьми

Звезда прожила в браке всего 2 года, и этого оказалось достаточно, чтобы понять: семейная жизнь — не для нее.

Муж певицы Эрик Андерс Лэнг, кинорежиссер, пока не комментирует предстоящий развод. Но сама Сия выступила перед СМИ.

«После долгих обсуждений мы приняли решение развестись. Однако мы сохраним дружеские отношения. Больше никаких комментариев на эту тему не будет», — заявила артистка.

Напомним, что у пары не было детей, так что 40-летняя Sia сравнительно легко порвет со своим избранником.

Личная жизнь певицы — настоящая непрекращающаяся трагедия.

Будучи юной девушкой, Сия Ферлер приехала в Лондон из Австралии, мечтая покорить весь мир. Ее «первая и настоящая любовь», парень по имени Дэн, трагически погиб, сбитый машиной, пока Сия находилась в Таиланде в путешествии. Трагедия привела будущая звезду на самое дно: наркотики, алкоголь и нервный срыв, после которого потребовался длительный курс психотерапии.

Знаменитая песня «Breathe Me», посвященная этому периоду ее жизни, стала прорывом для Сии.

Через несколько лет, оправившись от пережитого, Sia открыто заявила о своей гомосексуальности и провела несколько лет в компании девушки по имени JD Samson, мечтая о свадьбе. Однако в конце концов пара распалась.

Наконец, в 2014 году Сия познакомилась с американским кинорежиссером Эриком Андресом Лэнгом. В июне того же года влюбленные оформили отношения официально, в августе в доме невесты в Палм-Спрингс состоялась свадьба.

Похоже, звездные разводы — настоящий тренда 2016 года. Напомним лишь краткий список пар, которые порвали в уходящем году.

Анджелина Джоли и Бред Питт, несомненно, возглавляют этот грустный перечень. Ким Кардашьян и Кане Уэст пока не подали документы о разводе, но, по словам инсайдеров, за этим дело не станет.

Кроме них, развелись Мэрайя Кери и Ник Кэннон, Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман, Кейт Уинслет и Нед Рокнролл, Ричард Гир и Кэри Лоуэлл, Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер, Кейт Мосс и Джейми Хинс, Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, Джонни Депп и Эмбер Херд — и это не считая тех пар, которые распались, так и не вступив в брак!

Похоже на настоящую эпидемию и, конечно, остается надеяться, что все эти знаменитости недолго останутся в одиночестве.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд хочет сниматься в кино и позабыть о разводе
Когда Гвен Стефани выйдет замуж?


Выбор редакции


Еда