Среда, 24 апреля 2024 года

Бывшая жена Марата Башарова ждет ребенка‍

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что бывшая супруга известного актера и ведущего Марата Башарова Елизавета Круцко носит под сердцем малыша. Недавно она появилась в обществе, где многие заметили её округлившийся животик.

На презентации нового сериала на телеканале ТНТ, Лиза появилась в черном коротком платье, она выглядела превосходно, все время позировала перед фотографами и мило общалась с коллегами. Репортеры не смогли не заметить в её фигуре значительные изменения, все сразу обратили внимание на её живот. Позже во время разговора с журналистами женщина подтвердила информацию о том, что в скором времени станет мамой, но пока что еще не известно, кто у нее будет, мальчик или девочка.

Самое интересное то, что на презентацию женщина пришла в компании своего бывшего супруга Марата Башарова и их общего друга.

Журналисты считают, что отцом будущего малыша Елизаветы является оператор Сергей Шульц, от которого она родила мальчика в декабре 2012 года. Поначалу Куцко не хотела называть имя своего нового возлюбленного, но через некоторое время она все же рассказала о нем. Впервые супруги пришли вместе на премьеру картины «Герой», в которой принимал участие Дима Билан.

Следует напомнить, что актер Марат Башаров расстался с Елизаветой Куцко в 2009 году, их развод не был скандальным. Но, даже не смотря на развод, они смогли остаться хорошими друзьями. Поэтому Лиза все еще остается директором Марата. Помимо этого она не запрещает бывшему супругу видеться с их общей дочерью, они даже вместе выезжали отдыхать. Мало того, её бывший и нынешний муж находятся в прекрасных отношениях.

Сообщается, что Круцко является близким другом семьи Марата. Она во многом помогает новой девушке бывшего мужа и с удовольствием делится первыми фотографиями сына Марата с поклонниками на личной странице в Facebook.

Сам же актер живет с гражданской женой Елизаветой Шевырковой, и занимается воспитанием общего сына Марселя. Они не спешат ставить штамп в свои паспорта, но осенью этого года возлюбленные обвенчались по мусульманским обычаям.


Выбор редакции


Еда